Статьи

Подготовка к беременности: важные шаги для будущих родителей

Беременность - это удивительный период в жизни женщины, который требует особой подготовки. Независимо от того, являетесь ли вы будущей мамой или будущим папой, забота о вашем здоровье и готовность к этому новому этапу жизни являются ключевыми факторами для успешной беременности. В этой статье мы рассмотрим несколько важных шагов, которые помогут вам подготовиться к беременности.

Как выбрать солнцезащитные очки?

Наступившее лето — самое подходящее время для покупки новых солнцезащитных очков.

❕Важно помнить, что это не только стильный аксессуар, но и прежде всего защита от солнца.


Остеохондроз причины и следствия

Сегодня остеохондроз – это настоящая «болезнь века», связанная не только с возрастными изменениями, но и с пассивным образом жизни. Шейный отдел позвоночника — самая подвижная его часть, испытывающая максимальные нагрузки. Здесь много кровеносных сосудов и проходят крупные артерии, питающие головной мозг.

Рейтинг стоматологических клиник России за 2016

Ежегодный Профессиональный рейтинг стоматологических клиник России популярного журнала Startsmile при поддержке ИД «Коммерсантъ»

Детский гинеколог

Посещение детского гинеколога - неотъемлемая часть профилактического осмотра девочек,ведь организм новорожденной малышки представляет собой "миниатюрную" копию взрослой женщины и имеет такой же набор половых органов.Благодаря профилактическим осмотрам удается выявить наличие каких-либо отклонений и оказать своевременную помощь ребенку



Записаться на прием

Выбрать дату в календаре


 

Оставить отзыв

* - поля, обязательные для заполнения

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*